Palinsesto speciale

Lunedi’
07.30 – Diretta speciale (replica)
10.00 Uhuru (replica)
11.00 – L’urlo dei Balcani (replica)
12.00 Buongiorno Palestina! (replica)
13.00 – Diretta speciale (replica)
15.30 – Musica leggera per tempi pesanti
17.00 – Radio Pusherman
19.00 Coccoli al silicio diretta special
21.00 – Do it!
23.00 – I racconti di quasi mezzanotte (La peste scarlatta, di Jack London. puntata 4)

Martedi’
10.00 La fuga del gatto (replica)
11.00 – Coccoli al silicio (replica)
13.00 – Passaggi a Nord-Ovest: Stampa Rassegnata
15.00 – Radio Pusherman (replica)
16.00 – L’urlo dei Balcani (replica)
18.00 Notiziario anticlericale (replica)
19:00 – Diretta speciale
20.30 – Radio Garufa Live
23.00 – I racconti di quasi mezzanotte (La peste scarlatta, di Jack London. puntata 5)

Mercoledi’
07.30 – Diretta speciale (replica)
10.00 – Musica leggera per tempi pesanti (replica)
12.30 – Diretta speciale (replica)
14.30 Radio Contado
17.00 – Do it! (replica)
18.00 – Buongiorno Palestina!
19.00 – Diretta speciale
23.00 – I racconti di quasi mezzanotte (La peste scarlatta, di Jack London. puntata 6)

Giovedi
07.30 – Diretta speciale (replica)
10.00 – Passaggi a Nord-Ovest: Stampa Rassegnata (replica)
11.00 – Attivismo e cybersicurezza. Speciale rapporto servizi segreti 2019/2020
12.30 – Diretta speciale (replica)
16.00 La fuga del gatto (replica)
17.00 In Punta di Pedale
18.00 L’accademia della Brusca
19.00 – Diretta speciale
21.15 8Hertz
23.00 – I racconti di quasi mezzanotte

Venerdi’
07.30 – Diretta speciale (replica)
10.00 Notiziario anticlericale (replica)
12.30 – Diretta speciale (replica)
14.30 Radio Contado (replica)
16.30 Buongiorno Palestina! (replica)
19.00 – Diretta speciale
21.30 Uhuru
22.30 – 8Hertz (replica)
23.30 – I racconti di quasi mezzanotte

Sabato
07.30 – Diretta speciale (replica)
10.00 Radio Contado (replica)
12.30 – Diretta speciale (replica)
14.30 – Attivismo e cybersicurezza. Speciale rapporto servizi segreti 2019/2020

16.00 8Hertz (replica)
17.00 – Passaggi a Nord-Ovest: Stampa Rassegnata (replica)
18.00 L’accademia della Brusca (replica)
19.00 – Diretta speciale
21.00  – Coccoli al silicio (replica)
23.00 – I racconti di quasi mezzanotte (L’anarchico)

Domenica
07.30 – Diretta Special (replica)
12.00 Notiziario anticlericale (diretta)
12.30 – Diretta special (replica)
15.00 L’accademia della Brusca (replica)
17.00 La fuga del gatto
19.00 – Diretta speciale
22.00 – Uhuru (replica)
23.00 – I racconti di quasi mezzanotte